Kontakt

Colour Management Studio & Lab – Stockholm

Telefon: +46(0)8 617 47 00

Mail: info@ncscolour.com 

Adresse: NCS Colour AB, Box 49022, 100 28 Stockholm

Besuchsadresse: Igeldammsgatan 30, 112 49 Stockholm

Öffnungszeiten des Showrooms: Freitag 9-16 Uhr

Telefonzeiten: Mo-Fr 9:00-16:00, vor Feiertagen bis 12:30

Kontakt SALES

Karl-Johan Bertilsson: KJB@ncscolour.com

Kennet Vrågård: Kennet.Vragard@ncscolour.com

Åse Hogmalm: Ase.Hogmalm@ncscolour.com

Per Jutterström: Per.Jutterstrom@ncscolour.com

Humberto Salgado: Humberto.Salgado@ncscolour.com

Colour Management Studio – Berlin

Telefon: +49 (0)30 210 901 0

Mail: info@ncscolour.com 

Rechnungsadresse: NCS Colour GmbH, Unter den Linden 10, 10117 Berlin

Showrooms: siehe NCS Netzwerk 

Telefonzeiten: Mo-Fr 9:00-16:00, vor Feiertagen bis 12:30

KONTAKT SALES

Christian Dorn: Christian.Dorn@ncscolour.com 

 

Colour Management Studio & Lab – Shanghai

Telefon: +86 21 62 56 66 72

Adresse: NCS COLOUR CHINA, 465 Zhenning Road, No. 181, Building 1, 4F, Room 4A ,200050 Shanghai, Changning District, P.R. China
上海市长宁区镇宁路465弄181号1 幢4楼4A, 200050

Telefonzeiten: 9:00-16:00 (UTC+08:00)

KONTAKT SALES

Danli Mo: Danli.Mo@ncscolour.com 

Christina Chen: Christina.Chen@ncscolour.com 


KUNDENDIENST & FINANZEN

info@ncscolour.com

MARKETING & Presse

marketing@ncscolour.com

COLOUR ACADEMY

academy@ncscolour.com

 

Vertragshändler

Unser internationales Netzwerk der NCS Partner und Showrooms >