联系我们

斯德哥尔摩色彩管理工作室与实验室

电话: +46(0)8 617 47 00

地址: NCS Colour AB, Box 49022, 100 28 Stockholm

访客参观地址: Igeldammsgatan 30, 112 49 Stockholm

展厅开放时间:星期五09:00-16:00

销售联系人

Karl-Johan Bertilsson: KJB@ncscolour.com

Kennet Vrågård: Kennet.Vragard@ncscolour.com

Åse Hogmalm: Ase.Hogmalm@ncscolour.com

Per Jutterström: Per.Jutterstrom@ncscolour.com

Humberto Salgado: Humberto.Salgado@ncscolour.com

 

柏林色彩管理工作室与实验室

电话: +49 (0) 30 210 901 – 0

地址: NCS Colour GmbH, Unter den Linden 10, 10117 Berlin

销售联系人

Christian Dorn: Christian.Dorn@ncscolour.com 

 

色彩管理工作室与实验室

电话: +86 21 62 56 66 72

地址:上海市长宁区镇宁路465弄181号1 幢4楼4A, 200050

销售联系人

Danli Mo: Danli.Mo@ncscolour.com 

Christina Chen: Christina.Chen@ncscolour.com 

 

零售商

NCS国际合作伙伴网络及展厅 >

 


顾客服务联系方式 & 财务事宜联系方式

danli.mo@ncscolour.com

市场宣传联系方式

marketing@ncscolour.com

色彩学院

academy@ncscolour.com